Новости

борьба с распространением вируса является ключом к восстановлению глобальной экономики: лидеры « группы 20»
Время выпуска: 2021-01-22 14:12:49  Хиты: 10

12.jpg

В своем совместном заявлении лидеры Группы 20 (г - 20) подчеркнули безотлагательную необходимость борьбы с распространением вируса COVID - 19, который является ключом к поддержке глобального экономического восстановления.

По завершении двухдневного саммита « группы 20» (г - 20) в Эр - Рияде лидеры « группы 20» (г - 20) в своей Декларации лидеров, опубликованной в воскресенье, заявили о том, что эпидемия ВИЧ - 19 и ее беспрецедентные последствия вызывают беспрецедентное потрясение. " наши недостатки в подготовке и реагировании высветили наши общие проблемы. "

лидеры Группы 20 подчеркнули свою убежденность в том, что сегодня как никогда необходимы согласованные глобальные действия, солидарность и многостороннее сотрудничество для решения нынешних проблем.

Они также признали, что взаимосвязи, Цифровые технологии и политика играют ключевую роль в активизации борьбы с этой эпидемией и в обеспечении устойчивости экономической деятельности.

Они также обязались содействовать обеспечению готовности к глобальным эпидемиям, их профилактике, выявлению и реагированию на них, поддерживать многостороннюю торговую систему и активизировать усилия по борьбе с нищетой и неравенством.

двухдневный саммит лидеров группы 20 (г - 20) завершился в воскресенье под председательством Саудовской Аравии.

предыдущий: в сянгане настоят...

следующий: вакцина может быт...