Новости

Принесение распространения вируса под контрольным ключом к глобальному восстановлению экономики: лидеры G20
Время выпуска: 2021-06-28 17:37:33  Хиты: 38
Руководители

12.jpg

the из 20 (G20), подчеркиваемые в их совместных заявлении, неотложная необходимость привлечения распространения вируса COVID-19 под контролем, который является ключом к поддержке глобального восстановления экономики.

n&in лидеры#-39; Декларация, опубликованная в воскресенье в заключении двух-DAD G20 Riyadh Summit, руководители G20 заявили, что COVID"19 пандемия и его беспрецедентное воздействие представляет собой непревзойденный шок, который выявил"vulnerabilities в нашей готовности и реагировании и подчеркивает наши общие проблемы. Лидеры

the G20 подчеркнули свое убеждение, что согласованные глобальные действия, солидарность и многостороннее сотрудничество уже необходимы сегодня, чем когда-либо преодолеть нынешние задачи.

they также признал, что подключение, Цифровые технологии и политики сыграли ключевую роль в укреплении реагирования на пандемию и содействуя продолжением экономической деятельности.

thed Лидеры также попалились для продвижения глобальной готовности к пандемии, профилактике, обнаружению и реагированию, поддержать Многосторонняя торговая система и ускорение усилий по положению бедности и неравенства.

-THE два&90 лидеров G20#39; Саммит, проводимый в соответствии с президентством Саудовской Аравии, заключил в воскресенье.

\\ N

предыдущий: Гонконг призвал с...

следующий: Вакцины могут быт...