Новости

Больше убыток работы среди пожилых людей, чем первая мысль на фоне пандемии
Время выпуска: 2021-06-28 17:36:25  Хиты: 48

26e53a388574a226b61dc67caf65a6e.png

-

royal Mail Postal Worker проходит мимо паба в Йорке в качестве распространения заболевания коронавируса (COVID19) продолжается, Йорк, Великобритания, 31 марта 2020 года.

N-the Nawn Coronavirus Pandemic создал более широкий рост безработицы среди пожилых людей в Соединенном Королевстве, чем среди любой другой возрастной группы.

the Startling Откровение, которое проходит вопреки ранее принятой идее, что вирус особенно тяжело было на молодых работников, следует анализ Управления по данным Национального статистического проведенного отдыха Less, интернет-сайт занятости. \\ п \\ п \\ п исследование

The найдено число безработных в Великобритании в возрасте не менее 50 было Вырос на треть в течение прошлого года, по сравнению с ростом на 24% по всей рабочей

The веб-сайт сказал, что общее количество безработных в Великобритании в возрасте 24 лет или менее больше, чем Общее количество людей в возрасте 50 лет или старше, которые без работы, но изменение со временем в этих популяциях было больше Драматический среди более чем 50-х годов.

"the Site утверждает, что увеличение числа безработных составила 25 процентов в возрасте от 18 до 24, 28 процентов за возрасте от 25 до 34, 19 процентов за возрастом 35 до 34 лет 49 и 33 процента для более чем 50-х годов.-"

"--"

--&#

"""&#

"-&#

"&#Хорошо задокументировано - это тот факт, что мы также сталкиваемся с длинной"term безработицы среди пожилых работников.

\\n \\n \\ Njohn Philpott, бывший директор Института политики трудоустройства, сказал танк, сказал The Guardian: \\ Nthe Parous Посмотрите, что COVID \\ N19 пандемия имеет \\ N \\ N \\ Nhurt, молодой гораздо сложнее, когда дело доходит до рабочих мест, не рассказывает всей истории. С уровнем вакансий значительно ниже предварительно \\npandemic максимума, соискатели всех возрастов пытаются найти работу и эндемической дискриминации по возрасту делает его вдвойне трудным для безработных людей в возрасте старше 50 лет \\ п \\ п \\ п \\ п \\ п \\ NSEPARATE Исследования от London \\ Nbased Non \\ NProfit Center для лучшего старения и независимой научной организации, институт обучения и рабочего и рабочего времени обнаружили, что около 377 000 пожилых работников будут особенно высокими рисками потерять работу, когда правительство \\n \\ N39; Программа заканчивается в марте. \\n \\n \\n \\nand вещи, вероятно, останутся трудными для уязвимых работников на некоторое время, когда экономика продолжает борьба, согласно Энди Халдане, главный экономист в Банке Англии. \\ N \\ N \\ N \\ п \\nHaldane сказал в понедельник в ходе конференции для благотворительных организаций, организованного общества СМИ гражданского что пандемия оставит в наследство не только безработица, но высокий долг, непринятые образования, а также проблемы с психическим здоровьем. \\ п \\ п \\ п \\ п \\ NThe Анонсы вакцин за последние несколько недель S Предлагаем надежду на конец туннеля, \\n новостное агентство Reuters процитировало его как сказать. \\nnon, даже с вакциной, это \\n \\ N39; s ясно, что этот кризис приведет к некоторым длительным шрамам, особенно на самых бедных и наиболее обездоленных. \\n \\n \\n \\n \\nbut, он сказал около двух \\ NTHirds Из-за экономического потери, который следовал введению нации Naute \\ N \\ N39; S, в начале этого года, в начале этого года был окуплен. \\ N \\n \\n \\n \\ Ni думать \\ N \\ N39; S теперь разумно и реалистично Говорят о следующем году, когда превращая лист для нас экономически, \\ N добавил. \\ N \\ N

предыдущий: Принесение распро...

следующий: Гонконг призвал с...