Новости

Вакцины могут быть готовы в следующем месяце
Время выпуска: 2021-06-28 17:20:04  Хиты: 10

вакцина может быть готова в следующем месяце

 

фейри и Biontech могут начать поставлять свои COVID-один из должностных лиц компании заявил, что в следующем месяце на рынке будет размещено 19 вакцин и что в конце недели более чем одна компания по разработке вакцин опубликовала обнадеживающие результаты положительных испытаний.

SO конечный этап 3 данные-вакцина под названием « пфайзер» показала, что эта терапия эффективна в 95 процентах случаев в плане профилактики инфицирования и не имеет серьезных побочных эффектов.Фармацевтическая компания за вакциной-США-штаб - квартиры в Швейцарии и Германии'биотехнология-Результаты исследования будут доведены до сведения глобальных органов по контролю над наркотиками в течение нескольких дней.

 

 

чистая энергия является основным направлением атаки энергетических компаний

 

китайская государственная электроэнергетическая инвестиционная компания'пять крупных электростанций Китая планируют к 2025 году увеличить установленную мощность до более 220 ГВт.

Руководство компании заявило, что 60% из них будут чистыми источниками энергии.

Китай обязался достичь пикового уровня выбросов углекислого газа к 2030 году и стремиться к его нейтрализации к 2060 году, поэтому Китайская нефтехимическая промышленность создаст стабильную, безопасную и экономически чистую энергетическую систему на основе энергетической взаимодополняемости-долгосрочные энергетические комбинации гидроэнергии, ветра, электричества, фотоэлектричества и запасной энергии Китая, сказал председатель Пекинской энергетической компании цянь Чжиминь-Группа штаб - квартиры.

 

 

  Байду будет копать дальше в прямом эфире

 

Байду (байду) объявил во вторник о приобретении компании « джой»'видео-за 3,6 млрд. долларов наличными в китае проводится развлекательная Прямая трансляция, что будет означать положение этого поискового гиганта'в последний раз он занимался кулинарией-Эксперты отметили, что компания расширяет свою деятельность в области видео - и мультимедийных средств в режиме онлайн и диверсифицирует источники поступлений, выходящие за рамки основных поисковых операций.

Эта сделка связана с мобильной заявкой YY, веб - сайтом YY.com и YY PC."байду" указывает, что для прекращения сделки имеются определенные условия, которые, как ожидается, будут выполнены в первой половине 2021 года.

 

  

китай топливо'S livestream купить бум

 

В последние годы, китай'китайские интернет - магазины и бренды все чаще нанимают влиятельных социальных СМИ или специалистов по продажам с большим количеством поклонников, чтобы помочь сбыть свою продукцию.когда буксирный кабель отображает продукт, на экране появляется ссылка на продукт и купон.

страны'все крупнейшие интернет - сайты Китая, такие, как сеть « таобао» и его конкурент в сети « пекин дун», выпустили свою собственную платформу для прямой трансляции « таобао» и « пекин - Восток», что также способствует развитию средств массовой информации в прямом эфире.-бизнес.


предыдущий: Гонконг призвал с...

следующий: Больше убыток раб...